Блог

Погрузчики Hyundai – эффективное оснащение для любого предприятия

Погрузчики Hyundai – эффективное оснащение для любого предприятия

Современные склады предприятий или логистические центры сейчас уже невозможно представить без погрузчиков. Эта эффективная техника не только помогает снизить нагрузку на персонал, но и выполнять работу, которая не под силу даже самому крепкому человеку. Машины легко перевозят по помещению паллеты с товаром, поднимают их на нужный уровень стеллажа и выполняют множество других задач.

Погрузочная техника от корпорации Hyundai востребована среди владельцев бизнеса и частных лиц по множеству причин, а именно:

  • широкий модельный ряд – выбрать подходящий вариант среди огромного ассортимента несложно и для огромных складов, и для небольших цехов или сельскохозяйственных объектов;
  • продолжительный срок эксплуатации – погрузчики при правильном уходе и своевременном техническом обслуживании способны работать годами без необходимости капитального ремонта и серьёзных финансовых вложений;
  • простота в обслуживании;
  • надёжность;
  • простота эксплуатации благодаря понятной навигации и системе управления;
  • соответствие высоким мировым стандартам качества.

Ознакомитесь с нашим каталогом запчастей для фронтальных погрузчиков Hyundai — обращайтесь, договоримся!

Погрузчики Hyundai – эффективное оснащение для любого предприятия

Заводы производителя оснащены современным автоматизированным оборудованием, которое позволяет выполнять все работы с высокой точностью.

Разновидности погрузчиков Hyundai

Производитель выпускает технику в различных исполнениях. Так, все погрузчики делятся на следующие виды:

  • дизельные;
  • электрические;
  • газобензиновые.

Дизельные погрузчики Hyundai – это высокотехнологичная техника, которая отличается отменными техническими характеристиками и производительностью. Среди их преимуществ:

  • экономичность – такие модели расходует относительно небольшое количество топлива;
  • производительность – дизельные погрузчики отличаются хорошей мощностью, поэтому подходят для выполнения сложных задач;
  • возможность эксплуатации в сложных условиях – техника активно используется на открытых площадках в любую погоду без потери производительности;
  • простота управления;
  • удобство при перемещении груза.

Единственный недостаток – технику, работающую на дизельном топливе, нельзя использовать в закрытых помещениях на протяжении длительного времени. Если уж такая необходимость возникла, нужно позаботиться о хорошей вентиляции или открыть настежь все окна и двери.

Погрузчики Hyundai – эффективное оснащение для любого предприятия

Электрический погрузчик – musthave для любого склада. Почему? Дизельные или газобензиновые модели в закрытых помещениях использовать нельзя, а электрические – как раз идеальный вариант для эксплуатации внутри зданий. Преимуществ у них немало:

  1. Минимальный шум при работе. Электрический двигатель практически не издаёт лишних звуков, поэтому оператор без труда услышит все команды руководства, сигналы и так далее.
  2. Отсутствие выхлопов. Это, несомненно, одно из ключевых преимуществ погрузчиков с электрическим приводом. Их можно использовать на складах, где хранятся продукты питания, косметика, бумажная продукция и другие виды товаров.
  3. Простота эксплуатации. Благодаря отличной эргономике, такая техника очень удобна в управлении.
  4. Долговечность. Погрузчики практически не нуждаются в ремонте за счёт особенностей двигателя, а лишь в своевременном заряде аккумулятора.
  5. Безопасность. Погрузчики, предназначенные для эксплуатации в закрытых помещениях, производитель укомплектовывает опорами, дополнительными рамками и другими приборами. Специальное покрытие колёс обеспечивает хорошее сцепление с любой поверхностью пола.

Некоторые модели электрических погрузчиков могут использоваться и на открытых площадках. По этой причине их относят к разряду универсальных.

Газобензиновые погрузчики – «гибридная» техника, отличающаяся простой конструкции и высокой производительностью. Кроме того, эти модели:

  • просты в обслуживании – для них не нужна специальная зарядная станция и обязательное наличие запасных аккумуляторов;
  • универсальны – могут работать и на бензине, и на газе;
  • производительны – их использование позволяет многократно увеличить эффективность склада и сократить время обработки грузов.

Погрузчики Hyundai – эффективное оснащение для любого предприятия

Сегодня в линейке газобензиновых погрузчиков представлены четыре модели, и идёт разработка новой машины. Техника серии 7А:

  • отличается сокращённым числом вибрационных импульсов;
  • стала проще в обслуживании благодаря «независимости» моста и коробки друг от друга;
  • оснащена системой OPPS, которая контролирует нахождение оператора в кабине (если машиниста нет, приборы блокируют работу машины).

Газобензиновые погрузчики от корпорации Hyundai стоят дешевле электрических моделей, что позволяет существенно сэкономить на оснащении предприятия. Единственное ограничение – их нельзя использовать в небольших непроветриваемых помещениях.

Запасные детали

Популярность вилочных погрузчиков Hyundai объясняется не только высоким качеством и производительностью техники, но и возможностью без особого труда приобрести нужные запчасти. Покупка деталей к некоторым машинам может стать настоящей проблемой для их владельцев. Простой техники нередко грозит снижением производительности склада или предприятия. Все запасные детали для погрузчиков Hyundai производятся в Южной Корее, что гарантирует высокое качество и идеальную совместимость с машинами. В большинстве случаев дорогостоящие запчасти поставляются под заказ. Что касается дешёвых элементов (например, деталей для ремонта ходовой части, колёс, осей и так далее), то у официальных дилеров практически всегда они есть в наличии.